Всего выбрано игр:

Сравнить
66 новинок ждут вашей игры

Новички июля от 31.07.2023

В июле «Мир Квестов» пополнился толковыми новинками, среди которых немало мистических перформансов, логических эскейпов и приключенческих квестов для детей.

По традиции запускаем обзор с российской столицы. Тут можно сыграть в новинках по мотивам известных хоррор-фильмов «Звонок», «Астрал» и «Синистер», испытать себя на прочность в перформансах «Мгла» и «Страшные истории для рассказов в темноте», оформленных в стиле 80-х годов Америки, покошмариться на заброшенном мясокомбинате в «Manhunt» или стать героем нетленного романа М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита». Ну а те, кто предпочитают играть без актера, могут примерить на себя роль детектива в «Отеле "Черный замок"».

Для детей в Москве открылись популярная экшн-игра «Форт Боярд», в которой можно сыграть командой до 60 человек, квест «Тайна Коко», в котором можно прикоснуться к мексиканским традициям. Также юных квестоманов ждут новинки по мотивам известных историй: «Каникулы в Трансильвании», «Труп невесты», «Гарри и последний крестраж» и «Уэнсдей».

Любители VR-квестов уже могут оценить приключенческую игру «Lost Sanctuary» и шутеры «City Z», «City Z. Antidote», «City Z. Survivors» и «Station Zarya».

В Санкт-Петербурге запустились новинки для детей «Путешественники во времени» и «Динозавры. Kids», а также детективный ролевой квест «Завещание мистера Кеттеринга» и мистический перформанс «Пиковая дама».

В Туле доступен VR-квест «Pavlov» – мультиплеерный шутер в стиле знаменитой игры Counter-Strike.

«Паранормальное явление» добралось и до Череповца. Осмелитесь ли вы переступить порог проклятого дома?

Во Владимире наступила «Зомби-ночь».

В Казани можно посетить хоррор-перформансы «Голос тьмы», «Дом сатанистов» «И гаснет свет».

В Нижнем Новгороде открылся мистический перформанс «Надежда. Изгнание демона» с детской версией «Надежда: детское расследование». Также ребят ждут «Сумасшедший профессор», «Призрак Эмили» и «Цирк. Kids». А еще в город вернулись «Лихие 90-е».

Джейсон Вурхиз объявился в Самаре! Дайте отпор маньяку в квесте «Пятница 13». А юные смельчаки могут попробовать альтернативную версию игры – «Дом-монстр».

В Перми снова начали работу квесты «Логово ведьмы», «Экскалибур. Меч короля Артура» и «Идеальное ограбление» от компании «Lost Фан». А еще в городе доступен новый VR-квест «Арена».

У жителей и гостей Пензы появилась возможность побывать на «Незваном ужине».

В Саратове запустился необычный эксперимент «Сомниум». Готовы ли вы выполнить важную миссию, погрузившись в осознанное сновидение? Также в городе можно заглянуть в окутанный тайнами «Приют», вступить в команду «Охотников за привидениями» и побороться за выживание в постапокалиптическом VR-квесте «After the Fall».

Любители острых ощущений в Воронеже приглашаются на игру в перформансах «Проклятие Аннабель» и «Поиграй со мной» от компании «Pwn Group».

В Краснодаре тоже не без потусторонних сил. Тут смельчаки могут выступить против паранормального зла в перформансах «Синистер» и «Парадокс». Для большой команды, корпоратива или тимбилдинга в городе запустилась «Шоу-игра "Недетские игры"».

В Ставрополе появились квесты «Аутласт» и «Вирус» от компании «Внедрение» для желающих побывать в секретной лаборатории.

В Оренбурге открылся «Лабиринт минотавра». Попробуйте выбраться из ловушки за 60 минут!

В Челябинске доступны для бронирования логический квест «Шерлок Холмс», мистический «Астрал. Начало» и приключенческая новинка «Пираты. Тайна жемчужины».

Легендарная экшн-игра «Форт Боярд» запустилась и в Новосибирске. Участников ждет шоу со множеством испытаний, интересными опциями и контактным зоопарком.

В Новокузнецке открылась новая «Больница».

Четыре новых квеста от компании «Вловушке24» ждут гостей в Красноярске. Зайти в «Школу магии Хогвартс», побывать у «Алисы в Стране чудес», отыскать «Ключ от всех дверей» или принять зловещий «Звонок» – выбор за вами!

Из Одессы проложен «Путь к Алькатрасу». Попробуйте сбежать от конвоя, пока вас не доставили на остров.

И, наконец, квестоманам в Минске предлагается поучаствовать в секретном «Эксперименте».

Все новости

Популярные квесты в реальности Нижнекамска