Всего выбрано игр:

Сравнить
Традиционная акция пройдет 27 ноября 2020 года

«Black Friday Квесты 2020» – скидки от 40 %

«Черной пятнице» в квестах – быть! Ежегодная акция «Мира Квестов» со скидками на игры от 40 % пройдет 27 ноября 2020 года.

Сыграйте в квестах, перформансах, экшн-играх и VR-квестах по суперценам! Размер скидки на все акционные сеансы указан отдельно на странице каждого квеста в форме бронирования.

Важно: онлайн-предоплата сеансов игры в рамках акции, за исключением Киева, Одессы и Минска, является обязательным условием бронирования квеста! Оплатить сеанс можно в личном кабинете игрока на нашем сайте, авторизовавшись с использованием почты, которая была указана при оформлении бронирования. Оплату участия дополнительных игроков со скидкой можно провести на месте в день игры.

В 2020 году в акции участвуют следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Омск, Нижний Новгород, Саратов, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Самара, Томск, Пермь, Ростов-на-ДонуКиев, Одесса и Минск.

«Мир Квестов» оставляет за собой право не производить начисление бонусных квестобаллов за прохождение игр и написание отзывов в рамках специальных акций.

Все новости

Популярные квесты в реальности Нижнекамска